annonce

Nous serons fermés ce jeudi 26 et vendredi 27

Un peu de repos : Labelpages sera fermé ce jeudi 26 et vendredi 27 mai 2022 … mais pas de panique, on revient lundi !

contact > venez nous dire bonjour !

« Rien ne remplace le toucher du papier ! »

Nous croyons au contact humain ! Rien ne remplacera les échanges avec nos clients et le touché du papier, en vrai…

Nous contacter

Mail — info@labelpages.com
Tél — +32 (0)69 228 339

Nos horaires

Lundi > vendredi — 8h30 > 12h15 / 13h30 > 17h30

Nous trouver

Rue Michel Holyman, 12 — 7536 Vaulx (Tournai)

CONTACT > l’équipe

Une équipe d’experts pour votre communication !

Depuis sa création, Labelpages n’a eu de cesse d’étoffer ses métiers pour devenir une agence de communication et d’impression numérique intégrée. L’équipe a suivi cette progression, et compte aujourd’hui 9 personnes, chacune experte dans son domaine : du créatif à la finition, en passant par la mise en page, l’impression, la reliure…

Labelpages | Equipe | Nico
Nicolas Verplancken

Gestion, Devis, Impression

Numéro direct +32 (0)69 228 346
Mail nico@labelpages.com

Labelpages | Equipe | Sarah
Sarah Barbez

Gestion, Devis, Compta

Numéro direct +32 (0)69 228 339
Mail sarah@labelpages.com

Labelpages | Equipe | Fred
Fred Dedeycker

Création graphique, Illustration

Numéro direct +32 (0)69 228 302
Mail fred@labelpages.com

Labelpages | Equipe | Julie
Julie Jorion

Spécialiste des faire-parts

Numéro direct +32 (0)69 843 148
Mail julie@labelpages.com

Labelpages | Equipe | Alexis
Alexis Tuzzolino

Création graphique, Illustration

Numéro direct +32 (0)69 228 315
Mail alexis@labelpages.com

Labelpages | Equipe | Louis
Louis Verplancken

Mise en page, Motion Design, Web Design

Numéro direct +32 (0)69 620 140
Mail louis@labelpages.com

Labelpages | Equipe | Jérome
Jérome Allard

Mise en page, Édition

Numéro direct +32 (0)69 620 001
Mail louis@labelpages.com

Labelpages | Equipe | Tania
Tania Winance

Finition d’imprimés

Labelpages | Equipe | Marie-B
Marie-Bernadette Petit

Reliure artisanale et d’art, Finition d’imprimés